MKTT-Online 19. Baden-Württembergisches Jahrgangs-Ranglistenturnier Jugend 15 und 19
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste
Jungen 15 EinzelJungen 19 EinzelMädchen 15 EinzelMädchen 19 Einzel
Jungen 19 Einzel - Gruppen

Links:

Vorrunde:
Gruppe A -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345
1Maier, LarsTTSF Hohberg4 : 012 : 4170 : 143   X3:13:13:03:2
2Gummenscheimer, NoahFT V. 1844 Freiburg3 : 110 : 5154 : 128 1:3  X3:13:03:1
3Müller, MoTV Calmbach2 : 28 : 8154 : 157 1:31:3  X3:13:1
4Umlauff, FrederikVSV Büchig1 : 34 : 9108 : 125 0:30:31:3  X3:0
5Kempter, LeoSV Deuchelried0 : 44 : 12137 : 170 2:31:31:30:3  X

Gruppe B -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345
1Timke, PascalSV Böblingen3 : 111 : 5165 : 124   X3:23:02:33:0
2Özdemir, MelihTTF Rastatt3 : 111 : 6159 : 146 2:3  X3:23:03:1
3Ernst, FelixTTV Weinheim-West2 : 28 : 8146 : 145 0:32:3  X3:13:1
4Waddicor, PeterDJK Sportbund Stuttgart2 : 27 : 9149 : 160 3:20:31:3  X3:1
5Butscher, TomTSV Rot an der Rot0 : 43 : 12110 : 154 0:31:31:31:3  X

Gruppe C -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345
1Meier, MarvinTTC Renchen3 : 111 : 6174 : 151   X2:33:13:13:1
2Loss, MatteoSV Plüderhausen3 : 111 : 7194 : 162 3:2  X3:02:33:2
3Schurr, SilasSV Böblingen2 : 27 : 6123 : 99 1:30:3  X3:03:0
4Tanriver, NoahTTC Wiesloch-Baiertal2 : 27 : 8121 : 139 1:33:20:3  X3:0
5Tsyhanok, KirilSSV Ulm 18460 : 43 : 12101 : 162 1:32:30:30:3  X

Gruppe D -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345
1Hübner, LarsTTC Bietigheim-Bissingen3 : 19 : 3124 : 84   X0:33:03:03:0
2Samson, Nils-ArneSV Sillenbuch3 : 19 : 3128 : 102 3:0  X0:33:03:0
3Neukirchner, HannesVSV Büchig3 : 19 : 6135 : 128 0:33:0  X3:13:2
4Breuer, BenediktTSG Hofherrnweiler1 : 34 : 9101 : 131 0:30:31:3  X3:0
5Helferich, MarlonSC Buchenbach0 : 42 : 12103 : 146 0:30:32:30:3  X

Zwischenrunde:
Gruppe E -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Hübner, LarsTTC Bietigheim-Bissingen2 : 17 : 4107 : 104   X1:33:03:1
2Loss, MatteoSV Plüderhausen2 : 17 : 5116 : 108 3:1  X1:33:1
3Maier, LarsTTSF Hohberg2 : 16 : 6110 : 99 0:33:1  X3:2
4Özdemir, MelihTTF Rastatt0 : 34 : 9107 : 129 1:31:32:3  X

Gruppe F -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Gummenscheimer, NoahFT V. 1844 Freiburg3 : 09 : 2106 : 95   X3:23:03:0
2Timke, PascalSV Böblingen2 : 18 : 6143 : 109 2:3  X3:13:2
3Meier, MarvinTTC Renchen1 : 24 : 796 : 114 0:31:3  X3:1
4Samson, Nils-ArneSV Sillenbuch0 : 33 : 9104 : 131 0:32:31:3  X

Gruppe G -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Tanriver, NoahTTC Wiesloch-Baiertal3 : 09 : 2109 : 94   X3:13:13:0
2Neukirchner, HannesVSV Büchig2 : 17 : 4103 : 80 1:3  X3:13:0
3Müller, MoTV Calmbach1 : 25 : 7115 : 114 1:31:3  X3:1
4Waddicor, PeterDJK Sportbund Stuttgart0 : 31 : 972 : 111 0:30:31:3  X

Gruppe H -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Schurr, SilasSV Böblingen3 : 09 : 1107 : 55   X3:03:03:1
2Umlauff, FrederikVSV Büchig2 : 16 : 7114 : 119 0:3  X3:23:2
3Ernst, FelixTTV Weinheim-West1 : 25 : 8104 : 125 0:32:3  X3:2
4Breuer, BenediktTSG Hofherrnweiler0 : 35 : 9113 : 139 1:32:32:3  X

Endrunde:
Gruppe Spiel um Platz 01 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12
1Gummenscheimer, NoahFT V. 1844 Freiburg1 : 03 : 145 : 38   X3:1
2Hübner, LarsTTC Bietigheim-Bissingen0 : 11 : 338 : 45 1:3  X

Gruppe Spiel um Platz 03 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12
3Loss, MatteoSV Plüderhausen1 : 03 : 250 : 40   X3:2
4Timke, PascalSV Böblingen0 : 12 : 340 : 50 2:3  X

Gruppe Spiel um Platz 05 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12
5Maier, LarsTTSF Hohberg1 : 03 : 137 : 35   X3:1
6Meier, MarvinTTC Renchen0 : 11 : 335 : 37 1:3  X

Gruppe Spiel um Platz 07 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12
7Samson, Nils-ArneSV Sillenbuch1 : 03 : 143 : 38   X3:1
8Özdemir, MelihTTF Rastatt0 : 11 : 338 : 43 1:3  X

Gruppe Spiel um Platz 09 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12
9Schurr, SilasSV Böblingen1 : 03 : 146 : 41   X3:1
10Tanriver, NoahTTC Wiesloch-Baiertal0 : 11 : 341 : 46 1:3  X

Gruppe Spiel um Platz 11 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12
11Neukirchner, HannesVSV Büchig1 : 03 : 244 : 41   X3:2
12Umlauff, FrederikVSV Büchig0 : 12 : 341 : 44 2:3  X

Gruppe Spiel um Platz 13 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12
13Ernst, FelixTTV Weinheim-West1 : 03 : 142 : 38   X3:1
14Müller, MoTV Calmbach0 : 11 : 338 : 42 1:3  X

Gruppe Spiel um Platz 15 -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12
15Waddicor, PeterDJK Sportbund Stuttgart1 : 03 : 143 : 40   X3:1
16Breuer, BenediktTSG Hofherrnweiler0 : 11 : 340 : 43 1:3  X